При регистрации в компьютерной системе, используемой при проведении командной олимпиады, каждомуученику выдается уникальный идентификатор - целое число от 1 до 1000. Для хранения каждогоидентификатора ученика используется одина...

При регистрации в компьютерной системе, используемой при проведении командной олимпиады, каждому ученику выдается уникальный идентификатор - целое число от 1 до 1000. Для хранения каждого идентификатора ученика используется одинаковое и минимально возможное количество бит. В каждой команде участвует 4 ученика. Идентификатор команды состоит из последовательно записанных идентификаторов учеников и 12 дополнительных бит. Для записи каждого идентификатора команды система использует одинаковое и минимально возможное количество байт. Сколько байт должна отвести система для записи идентификаторов 20 команд? 1.80 байт 2.100 байт 3.120 байт 4.140 байт A10 Для какого из приведенных чисел X логическое условие истинно? ((X<15) /\ (2∙X>23)) → ((X>12) /\ (3∙X<40)). Если таких чисел несколько, укажите наименьшее из них. 1.11 2.12 3.13 4.14
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верный ответ №3 ...............