Сочини короткую сказку о подводном царстве и его жителях

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми в библиотеке русалочку и искази её немного,вот и всё.
Гость
Жили-были лягушки и они говорили наоборот. Они спали в маленьких, удобных пузырьках. Жители этой страны были разные: рыбы, которые умели петь, осьминоги, которые играли на фортепиано, пучеглазики (это морские ежи с большими глазами) и Морчики со своими питомцами. Морчики – это маленькие человечки. У них бывают разные питомцы. У кого - черепахи, у кого - медузы, а у кого - самые опасные животные: акулы!!! А еще в этом городе есть такси (это скаты) и сокровища!