Петя потратил на выполнение домашней работы 1час 15мин а коля55мин кто из ребят выполнил работу быстрее и на сколько мин     2задача    первая стоянка поезда длиться 16мин  вторая в2раза короче  сколько времени длиться вторая с...

Петя потратил на выполнение домашней работы 1час 15мин а коля55мин кто из ребят выполнил работу быстрее и на сколько мин     2задача    первая стоянка поезда длиться 16мин  вторая в2раза короче  сколько времени длиться вторая стоянка поезда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1ч15мин=75 (мин) потратил Петя 2)75-55=20мин Ответ: больше потратил Петя на 20 минут