Составьте пожалйста предложения с -весёлый буратино -грубый,ужасный,старый Карабасс-Барабасс. -грустный,робкий Пьеро.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Веселый буратино отправился за Мальвиной Грубый,ужасный,старый Карабасс-Барабасс решил сделаться добрым Грустный,робкий Пьеро хочет быть веселее
Гость
Буратино веселый, потому, что помог папе Карло.   Старый, ужасный Карабасс-Барабасс использовал и издевался над куклами! Пьеро грусен, потому, что робок, и не смог признаться Мальвине в Любви.