1 Давно стоят тёплые дни, снег же на улицах никак не начнёт таять. 2 Что же снег на ул

1 Давно стоят тёплые дни, снег же на улицах никак не начнёт таять. 2 Что же снег на улицах не тает? 3 Это та же ситуация, что была прошлой весной. В каком из привёденных примеров же является союзом? Выполните синтаксический разбор предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом предложение же -союз ). Давно стоят -сказуемое дни-подлежащее теплые -определения снег-подлежащее на улицах-обстоятельство места никак-дополнение не начнет таять-сказуемое