1. дай определение. 2. впиши в схему назыания растительных ткпнней. 3.установи соответствие. 4. закончи предложения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ткань-это группа клеток,которые имеют общее происхождение,выполняют 1 или  несколько функций и занимают свойственное  им положение в организме растения. 2.Растительные ткани делятся на: 1.Образовательную; 2.Покровную; 3.Основную; 4.Проводящую; 5.Опорную; 6.Выделительную. 3-е задание:           Образовательная: 7,8,12 Покровная:11, 13, 6,17 Основная:3,4,19,8. Проводящая: 16,5,9  Опорная:1, 14,15. Выделительная: 10,2 4.  Оболочка растительности из целлюлозы  Соединяет клетки друг  с другом-межклеточное вещество ( цитоплазма) Запасные вещества клеточном соке вакуолей Капли запасного жира накапливаются в семенах. Крахмал накапливается в растительной клетке.:-)