1) дайте степень сравнения прилагательных: Eat, far, possible. 2) Напишите существительные в единственном числе. Cities, countries, societies, universities, technologies, lorries, industries, dictionaries, territories, theorie...

1) дайте степень сравнения прилагательных: Eat, far, possible. 2) Напишите существительные в единственном числе. Cities, countries, societies, universities, technologies, lorries, industries, dictionaries, territories, theories, communities.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Eatter, farrer, possibler. 2) City, country, society, university, tehnology, lorry, industry, dictionary, territory, theory, community.