Ребята помогите пожалуйста задали написать отличия современной школы от школы времен СССР вот сижу не знаю. Ответьте пожалуйста или киньте ссылку на ответ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нынешняя школа - это та же советская школа, только пришедшая в полнейший упадок.
Поэтому она безусловно хуже во много раз.
Людям не нужна советская школа, мир изменился, нужна НОВАЯ ШКОЛА, которая не дает идеологических штампов, а дает практически знания для будущей жизни. В которой максимум физкультуры и минимум химии и физики.
И так во всех сферах жизни страны, никаких реформ по сути так и не было проведено, всё свелось к прихватизации и распилу...