1. Деление класса на группы, чтобы одна группа полностью состояла только из девочек, а другая только из мальчиков. 2.Деление класса на группы, чтобы Ваня попадал и в группу мальчики, и в придуманную группу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не поняла... Если придуманная группа считается отдельной, тогда не знаю. А если придуманная группа может быть любой из других, то возможно ответ таков: Ваня может идти в группу мальчиков, так как она может быть придуманной... Но это не точно, сложно...