1. "Дениска пришёл! Ура!" - закричали все. 2. "А сейчас выступят Миша и Денис", - объяви?

1. "Дениска пришёл! Ура!" - закричали все. 2. "А сейчас выступят Миша и Денис", - объяви??а Люся. 3. "А ты кем будешь на карнавале?", - спросил Мишка. 4. Вера Сергеевна увидела меня, всплеснула руками и говорит: " Ох! Настоящий кот в сапогах!" 5. "Все гномы были так себе, а ты был очень смешной", - сказал я Мишке. 6. "А ты бы смог прыгнуть с самой верхней вышки в воду?" - спросил Костик. ПОМОГИТН СО СХЕМОЙ!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делать нужно, напиши)