1. Диагонали ромба KMNP пересекаются в точке O. Найдите угла треугольника KOM, если угол MNP Равен 80° 2. В параллелограмме KMNP проведена биссектриса угла MKP, которая пересекает сторону MN в см, а периметр параллелограмма рав...

1. Диагонали ромба KMNP пересекаются в точке O. Найдите угла треугольника KOM, если угол MNP Равен 80° 2. В параллелограмме KMNP проведена биссектриса угла MKP, которая пересекает сторону MN в см, а периметр параллелограмма равен 52. 3. В прямоугольнике ABCD диагонали пересекаются в точке O. E - середина стороны AB, угол BAC равен 50°. Найдите угол EOD.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это задача номер один.