1) динозавры существовали,но если мы произошли от Адама и Евы то куда делись динозавры? 2)как Адам и Ева могут быть нашими прадедами если когда один их сын убил другого..и тот убица ушёл были другие народы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) динозавры существовали по мнению ученых, а Адам и Ева, по мнению верующих 2) по мнению верующих это была только первая двойка детей. Не зря Еву сравнивают с прорадительницей.