1) Длина прямоугольной комнаты 5 м, а ширина 3 м. Какой масштаб удобно использовать для изображения ее плана в тетради?                                                                                 2) Запиши выбранный масштаб...

1) Длина прямоугольной комнаты 5 м, а ширина 3 м. Какой масштаб удобно использовать для изображения ее плана в тетради?                                                                                 2) Запиши выбранный масштаб и начерти  план комнаты. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО И ДОБАВЛЯЙТЕСЬ КО МНЕ ТУТ В ДРУЗЬЯ ЧТОБ Я ВАМ ТУТ ДЕНЬГИ ДАЛА СЛЕДИТЕ ЗА МОИМИ ВОПРОСАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ СРОЧНО)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 1 метр на 2 клетки тетради 2) 2 клестки тетради(1 см - 1м комнаты) начертить не смог :(