1)Откуда приехали сыновья Тараса Бульбы? 1)Из киевской бурсы;2)Из реального училища;3)Из гостей;4)Из военного похода2)Какую интонацию выбирает автор в сцене встречи Тараса со своими сыновьями? 1)романтическую;2)лирическую,печал...

1)Откуда приехали сыновья Тараса Бульбы?  1)Из киевской бурсы;2)Из реального училища;3)Из гостей;4)Из военного похода 2)Какую интонацию выбирает автор в сцене встречи Тараса со своими сыновьями?  1)романтическую;2)лирическую,печальную;3)весёлую,ироническую;4)удалую,радостную 3)Какой фразой одобрил своего сына Тарас после их шуточного боя?  1)"Смотри какой ты пышный!"  2)"Да он славно бьётся!"  3)"Ах ты, такой-сякой сын!"  4)!Добре, сынку! Ей богу, добре!" 4)Куда хочет отправить Тарас Бульба своих сыновей для получения науки?  1)в киевскую бурсу;2)к родственникам;3)в военный поход;4)в Запорожскую Сечь 5)Кого велел созвать Тарас по случаю приезда в родной дом его сыновей?  1)всех сотников и весь полковой чин;2)близких и дальних родственников;3)богомольцев;4)казачьего атамана со своей свитой 6)Какие основные мотивы положены в основу повести Н. В. Гоголя  «Тарас Бульба»?  1) Мотивы любви и дружбы;2) Мотивы истинного патриотизма и предательства;3) Мотивы гордого одиночества;4) Мотивы свободолюбия     7)Каким событием заканчивается повесть?  1)смертью Андрия;2)смертью Остапа;3)смертью Тараса Бульбы;4)возвращением Тараса Бульбы домой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 1) 2. 2) 3. 2) 4. 4) 5. 1) 6. 2) 7. 3) С тебя спс)