1. Для чего человеку нужно питаться? 2. Из каких продуктов человек получает белки, жиры, углеводы? 3. Для чего необхадимы витамины? 4. Что такое режим питания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Человеку нужно питаться, чтобы получать энергию и силу. 2.Белки- яйца, молоко, мясо и т.д. 3.Витамины нужны человеку для того, чтобы человек не болел, и его иммунитет будет лучше, и сам человек будет защищен от болезней 4. Режим питания- специальный режим, с помощью которого человек составляет свой рацион питания, и это ему очень помогает