1. Докажите, что треугольник ABC=треугольнику ADC 2. Является ли биссектрисой угла BCD луч CA? 3. Равны ли треугольники ABF и ADF? 4. Перпендикулярны ли AC и BD?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. да так как она делит угол на две равные части 3.да( так как бесектриса...) 1.аf 90 градусов аd=an ну и сюда входит то что ас общая сторона