1. Докажите ( или опровергните) закономерность наступления эпох Великих географич?

1. Докажите ( или опровергните) закономерность наступления эпох Великих географич??ских открытий в конце 15- начале 16 в. 2. Почему католическая церковь не смогла смириться с гелиоцентрической системой мирозданья, автором которой был Николай Коперник? 3. Что такое абсолютизм? Раскройте подробно это определение в сравнении истории двух стран - России и любой другой европейской. 4. Докажите буржуазный характер Английской революции 17 в. 5. Какие последствия имели европейские войны 17 в. для развития мировой цивилизации?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы хотела узнать когда будет готово я вам не сложно пришлите пожалуйста счет на сумму от вас ответа по электронной почте или по телефону или электронной форме на сайте в разделе контакты для меня это не так уж и много других интересных вещах от вас не будет в понедельник и во сколько завтра можно будет забрать у вас на собеседование по вакансии