1. Допиши предложения . Солнце согревает (что?) землю . 2. Птицы питаются (чем?) кормом .3. Заяц боится (кого? )волка .4. Вода кипятится (в чем?) в кастрюле . 5. Ребята пришли (к кому?) к учителю . 6. Ученики подготовились (к ч...

1. Допиши предложения . Солнце согревает (что?) землю . 2. Птицы питаются (чем?) кормом .3. Заяц боится (кого? )волка .4. Вода кипятится (в чем?) в кастрюле . 5. Ребята пришли (к кому?) к учителю . 6. Ученики подготовились (к чему?) к экзамену .7. Наш одноклассник играет (на чем?) на гитаре . 2 . Подчеркните главные и второстепенные члены в предложениях Помогите пожалуйста. спасибо!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце что делает согревает  Согревает что? землю Кто птицы Птицы что делают питаются  Питаются чем? кормом Кто заяц заяц что делает боится боится кого? волка