1. Допишите уравнения реакций, укажите тип реаций. Подпишите названия Продуктов А реакций. а) Ca + O2б) CuOH в) K2SO4 + Ba(NO3)2г) Cu + Hg(NO3)22. Для реакций А напишите полное и сокращенное ионное уравнение.

1. Допишите уравнения реакций, укажите тип реаций. Подпишите названия Продуктов А реакций.  а) Ca + O2 б) CuOH  в) K2SO4 + Ba(NO3)2 г) Cu + Hg(NO3)2 2. Для реакций А напишите полное и сокращенное ионное уравнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СаO2 реакция соединения Cu+OH реакция разложения K2SO4BaN2O6 реакция соединения СuHgN2O6 реакция соединения