1) Допишите уравнения реакций.Составьте электронный баланс к уравнению (а).Назовите сложные вещества а) Zn+H2 г) Mg+Br2 б) Li+H2O д) Al+HCl в) Zn+CuSO4 е) Na+O2 2) Предложите 2 способа получе...

1) Допишите уравнения реакций.Составьте электронный баланс к уравнению (а).Назовите сложные вещества а) Zn+H2 г) Mg+Br2 б) Li+H2O д) Al+HCl в) Zn+CuSO4 е) Na+O2 2) Предложите 2 способа получения свинца.Напишите соответствующие уравнения реакций 3) Осуществите превращения: Mg MgO MgCO3 MgO MgCl2 Mg(OH)2 Уравнение (5) запишите в ионном виде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слушай а это за какой класс?