1. Дуга, соответствующая данному центральному углу составляет 2/9 окружности. Найдите: а)градусную и радиальные меры центрального угла; б)длину дуги, если радиус окружности равен 6 см. 2.Найдите количество сторон многоугольника...

1. Дуга, соответствующая данному центральному углу составляет 2/9 окружности. Найдите: а)градусную и радиальные меры центрального угла; б)длину дуги, если радиус окружности равен 6 см. 2.Найдите количество сторон многоугольника, сумма углов которого равна 11п радиан. 3.В окружности длиной 6п см проведена хорда, стягивающая дугу 60градусов. Найтите длину хорды. Пожалуйста, с полным оформлением.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все записано подробно. Разбирайся