Как питаются шляпочные грибы сами образуют органические вещевства используютзапас питатательных веществ получают питательные вещества от других организмов вообще не пи...

Как питаются шляпочные грибы сами образуют органические вещевства используютзапас питатательных веществ получают питательные вещества от других организмов вообще не питаются
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
грибы бывают разными одни сапрофиты а другие паразиты сапрофиты питаются готовыми, мертвыми органическими веществами а паразиты питаются засчет чужого организма