1.      Две окружности пересекаются в точках  А и В. Через точки А и В проводятся две прямые, которые пересекают одну окружность  в точках М и N, а другую окружность в точках К и L, причем точка А лежит между точками М и К, а т...

1.      Две окружности пересекаются в точках  А и В. Через точки А и В проводятся две прямые, которые пересекают одну окружность  в точках М и N, а другую окружность в точках К и L, причем точка А лежит между точками М и К, а точка В между точками N и L. Докажите, что прямые MN и KL параллельны.