1. Двое заспорили. Один говорит:"Главное, чтобы человек был сыт,обут,одет. А остальное: культура, образование, книги, театры, музыка и т.д.-это некая "добавка" к сытой жизни". Другой ему возразил: "Конечно, человек должен хорош...

1. Двое заспорили. Один говорит:"Главное, чтобы человек был сыт,обут,одет. А остальное: культура, образование, книги, театры, музыка и т.д.-это некая "добавка" к сытой жизни". Другой ему возразил: "Конечно, человек должен хорошо питаться, одеваться и т.д. ,но без культуры он превратитися в вечно жующее животное". Какая из этих точек зрения вам больше нравиться почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное - сердце...и крыша над головой .....а кусок хлеба всегда найдётся если ты в первую очередь остался человеком ...."будь человеком-человек" не даром говорят....тогда и культура и книги и ...и сыт и одет будешь...