Напишите пожалуйста вывод о значении победы над Польскими интервентами

Напишите пожалуйста  вывод о значении победы над Польскими интервентами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Освободил от интервентов сначала Зарайские и Коломенские земли, затем объединившись с добровольческими отрядами купца Минина вернул ... Их тела польский полководец пан Лесовский приказал похоронить на лобном месте и возвести насыпь в честь своей победы.
Гость
ОСНОВАНИЕ ДИНАСТИИ РОМАНОВЫХ. Рабочие и крестьяне России с честью оправдали надежды международного пролетариата и угнетенных народов. Т