1 его младший брат был школьником 3 года назад? 2 его младший брат был школьником 2 года назад? 3 его родители были дома вчера 4 его родители были дома вчера? 5 ее родители будут дома завтра? 6 ее родители будут дома через 2 не...

1 его младший брат был школьником 3 года назад? 2 его младший брат был школьником 2 года назад? 3 его родители были дома вчера 4 его родители были дома вчера? 5 ее родители будут дома завтра? 6 ее родители будут дома через 2 недели 7 наш учитель будет в библиотеке через час? 8 наш учитель будет в библиотеке через 5 минут 9 машины были на улице вчера 10 машины были на улице вчера? 11 машины будут на улице завтра 12 машины будут на улице через 3 недели? 13 театр был в центре города в прошлом году 14 театр был в центре города в прошлом году? 15 театр будет в центре города через год 16 театр будет в центре города через 2 года?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, his younger brother was in high school 3 years ago? 2, his younger brother was at school 2 years ago? 3 His parents were at home yesterday 4, his parents were at home yesterday? 5, her parents will be home tomorrow? 6, her parents will be home in 2 weeks 7 our teacher will be in the library in an hour?