1 - эритроциты 2 - лейкоциты 3 - тромбоциты Допиши цифру, обозначающую клетку крови, напротив соответствующего утверждения!... Клетка с ядром.... Уничтожает микроорганизмы.... Придаёт крови красный цвет.... Участвует в образо...

1 - эритроциты 2 - лейкоциты 3 - тромбоциты Допиши цифру, обозначающую клетку крови, напротив соответствующего утверждения! ... Клетка с ядром. ... Уничтожает микроорганизмы. ... Придаёт крови красный цвет. ... Участвует в образовании тромбов. ... Переносит кислород и углекислый газ. ... Встречается в лимфатических узлах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12331 - (последнее не знаю)