1) если на тело действуют несколько сил, как определяют равнодействующую сил? 2) могут ли прийти к равновесию три одинаковые по модулю силы, которые не лежат в одной плоскости? 3) можно Ли быть уверенным в том, что когда на тел...

1) если на тело действуют несколько сил, как определяют равнодействующую сил? 2) могут ли прийти к равновесию три одинаковые по модулю силы, которые не лежат в одной плоскости? 3) можно Ли быть уверенным в том, что когда на тело действуют две противоположные силы, то оно обязательно должно двигаться в направлении большей по модулю силы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)равнодествующую силу можно получить сложив силы действующие на тело