1. Если величина номинального дохода равна 30 тыс.дол., а уровень инфляции в этом году равен 20%, то величина реального дохода составит:а) 24 тыс. долб) 25 тыс. долв) 36 тыс дол.г) информации недостаточно2.РОст совокупных расхо...

1. Если величина номинального дохода равна 30 тыс.дол., а уровень инфляции в этом году равен 20%, то величина реального дохода составит: а) 24 тыс. дол б) 25 тыс. дол в) 36 тыс дол. г) информации недостаточно 2.РОст совокупных расходов приводит к инфляции, если: а) фактический и потенциальный ВВП равны б) экономика находится на кривой производственных возможностей в) в экономике наблюдается инфляционный разрыв г) Верны ответы  а) и б)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.24 тыс. 2.к сожалению не могу решыть