1. Еслибы она пришла вовремя, мы бы купили это пальто. 2. Если бы у неё было время, о?

1. Еслибы она пришла вовремя, мы бы купили это пальто. 2. Если бы у неё было время, о??а бы убралась на недели. 3. Если бы она знала дорогу. 4. Мы бы обсудили с вами проект, если бы они доставили документы вовремя. 5. Ребёнок был бы счастлив, если бы он пошёл гулять. 6. Если бы ты одолжил мне денег, я купила бы эту восхитительную сумку. 7. Если бы ты знал, что в городе такие пробки. 8. Если бы она порекомендовала этот фильм, мы бы обязательно пошли в кино. 9. Дискуссия была бы интересней, если бы господин Шутц мог прийти. 10. Если бы мы смогли уехать отдыхать. 11. Если бы он скакал на знакомой лошади, он бы не упал. 12. Если бы она разрешила воспользоваться Интернетом, мы бы отправили это письмо сейчас. 13. Я бы с удовольствием съел пиццу. 14. Летом они могли бы улететь в Италию. 15. Мы бы остались на ночь в гостях, если бы не идти завтра в школу. пожалуйста переведите это все на немецкий во времени Konjunktiv. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Wenn sie in der rechten Zeit gekommen wäre, hätten wir diesen Mantel gekauft. 2. Wenn sie Zeit gehabt hätte, hätte sie unter der Woche aufgeräumt. 3. Wenn sie den Weg gekannt hätte.  4. Wir hätten mit euch dieses Projekt besprochen, wenn sie die Dokumente in der rechten Zeit geliefert hätten.  5. Das Kind wäre glücklich gewesen, wenn er spazieren gegangen wäre или если не в прошедшем, то так: Das Kind wäre glücklich, wenn er spazieren gehen würde.  6. Wenn du mir Geld ausgeliehen hättest, hätte ich diese wunderschöne Tasche gekauft. 7. Wenn du gewusst hättest, dass es in der Stadt so Stauen gegeben hätte. 8. Wenn sie diesen Film empfohlen hätte, wären wir bestimmt ins Kino gegangen. 9. Die Diskussion wäre interessanter gewesen, wenn Herr Schutz kommen können hätte.  10. Wenn wir einen Urlaub machen können hätte.  11. Wenn er zu einem bekannten Pferd geritten wäre, wäre er nicht hingefallen. 12. Wenn sie erlaubt hätte, das Internet zu benutzen, hätten wir diesen Brief jetzt abgesendet.  13. Ich würde Pizza gern essen. 14. Im Sommer wären sie in Italien geflogen.  15. Wir würden zu Gast übernachten, wenn wir morgen in die Schule nicht gehen würden.