1. Есть ли что-то общее между биосферой и техносферой. 2. В чем заключается опасность техносферы? 3. Что влияет на возрастание возможности возникновения техногенных аварий? 4. В чем заключаются противоречия между технос...
1. Есть ли что-то общее между биосферой и техносферой.
2. В чем заключается опасность техносферы?
3. Что влияет на возрастание возможности возникновения техногенных аварий?
4. В чем заключаются противоречия между техносферой и природой?
5. Какие законы реализуют право каждого на благоприятную окружающую среду?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я просто на пишу тебе что я будущий ютубер по кс игре так что подпишись бейба!!!
А так я не знаю ответа на вопрос!!(((