1) эти люди, которые мы знаем как " отцов-пилигримов", прибыли в Северную Америку на ?

1) эти люди, которые мы знаем как " отцов-пилигримов", прибыли в Северную Америку на ??орабле с поэтическим названием. Как называется в переводе на русский язык их корабль? 2) Как называлось движение во Франции, требовавшие ограничить папскую власть и усилить контроль государства над Церковью? 3) Соедините начало и конец каждого высказывания исторических деятелей. 1. Это великая революция... А ... стоит мессы 2. Париж... Б ... это я 3. Только в одной моей особе .... В ..... обойдётся без злодеяний и слёз. 4. Государство... Г. ... пребывает королевская власть
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корабль назывался Мэйфлауэр. майский цветок Это великая революция обойдется без злодеяний и слез Париж стоит мессы. Государство это я только в одной моей особе пребывает королевская власть.