1. Этот попугай разучился летать. 2. Трехглазая реликтовая рептилия. 3. Он выстреливает иголками. 4. Снежный барс иначе. 5. Это животное заслуженно называют «инженером». 6. Огромная змея, которая рождает живых змеёнышей. ...

1. Этот попугай разучился летать. 2. Трехглазая реликтовая рептилия. 3. Он выстреливает иголками. 4. Снежный барс иначе. 5. Это животное заслуженно называют «инженером». 6. Огромная змея, которая рождает живых змеёнышей. 7. Самая большая змея в мире.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1какапо 2гаттерия или туатара(одно и тоже) 3дикообраз 4ирбис 5бобер 6медноголовка 7сетчатый питон