1) ферменты по своей структуре являются: а) белками б) жирами в) углеводами 2) перенос информации о структуре белка осуществляют: а) И-РНК б) Т-РНК в) Р-РНК 3) В процессе дыхания энергия: а) накапливается б) расходуется в)не ис...

1) ферменты по своей структуре являются: а) белками б) жирами в) углеводами 2) перенос информации о структуре белка осуществляют: а) И-РНК б) Т-РНК в) Р-РНК 3) В процессе дыхания энергия: а) накапливается б) расходуется в)не используется
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а) белками 2) а)иРНК 3) б) расходуется (вещества окисляются, связи распадаются, энергия высвобождается)
Гость
1) ферменты по своей структуре являются:а) белками  2) перенос информации о структуре белка осуществляют: а) И-РНК  3) В процессе дыхания энергия:  б) расходуется