1.    for + random a.    вывести случайное количество случайных чиселb.    вывести на экран 10 случайных чиселc.    вывести на экран 10 случайных чисел, значение которых лежит в отрезке [0,10]d.    вывести на экран 10 случайных...

1.    for + random a.    вывести случайное количество случайных чисел b.    вывести на экран 10 случайных чисел c.    вывести на экран 10 случайных чисел, значение которых лежит в отрезке [0,10] d.    вывести на экран 10 случайных чисел, значение которых лежит в отрезке [0,9] e.    вывести на экран 10 случайных чисел в [10,20] f.     вывести на экран 10 случайных чисел в [97,122] g.    найти сумму чисел 10 случайных чисел в [0,10]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program TaskA; Var i, n: Integer; Begin Randomize; n := Random(10); For i := 1 To n Do WriteLn(Random, ' '); End. Program TaskB; Var i: Integer; Begin Randomize; For i := 1 To 10 Do WriteLn(Random, ' '); End. Program TaskC; Var i: Integer; Begin Randomize; For i := 1 To 10 Do WriteLn(Random(11), ' '); End. Program TaskD; Var i: Integer; Begin Randomize; For i := 1 To 10 Do WriteLn(Random(10), ' '); End. Program TaskE; Var i: Integer; Begin Randomize; For i := 1 To 10 Do WriteLn(Random(20 + 10 + 1) - 10, ' '); End. Program TaskF; Var i: Integer; Begin Randomize; For i := 1 To 10 Do WriteLn(Random(122 + 97 + 1) - 97, ' '); End. Program TaskG; Var i, sum: Integer; BeginRandomize; For i := 1 To 10 Do sum := sum + Random(11); WriteLn(sum); End.