1) Функции митохондрий заключается в :а) окислении органических веществ; б) синтез органических веществ; в) накоплении питательных веществ; г) синтез крахмала 2) Образования и созревания эритроцитов происходит : а) в селезенке...

1) Функции митохондрий заключается в :а) окислении органических веществ; б) синтез органических веществ; в) накоплении питательных веществ; г) синтез крахмала 2) Образования и созревания эритроцитов происходит : а) в селезенке; б) в лимфатических узлах; в) в красном костном мозге; г) в надкостнице 3) Структурно-функциональной единицей почки является : а) доля; б) сегмент; в ) нефрон; г) долька
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ на 1 вопрос -б ответ на 2 вопрос-в ответ на 3 вопрос - В