1) Где находится красная площадь??? 2)Кто (профессия) проектирует размещение улиц и

1) Где находится красная площадь??? 2)Кто (профессия) проектирует размещение улиц ит. п. в городе??? 3)Что такое исторический музей??? 4)На каком виде транспорта устанавливают электрический двигатель??? 5)Какой осветительный прибор является первым???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-москва 2-проектировщики или архитектор 3-место где можно узнать о прошлом, предметы, быт, и.т.д 4- трамвай, троллейбус 5-керасиновая лампа