1. Где все согласные звуки мягкие ? : увидишь * мяч * жить * чаще                                       2. Где все согласные звуки твёрдые ? : цирк * дружишь * шью * плащ                                   3. В каком слове звуко...

1. Где все согласные звуки мягкие ? : увидишь * мяч * жить * чаще                                       2. Где все согласные звуки твёрдые ? : цирк * дружишь * шью * плащ                                   3. В каком слове звуков больше , чем букв ? : рыбьи * ёрш * тень * праздник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мяч 2. цирк 3. ёрш Скорее всего так
Гость
1. все кроме увидишь. 2. все кроме плащ. 3.ёрш.