Сколько канистр ёмкостью в 10 л можно наполнить из резервуара объёмом в 1 м³, заполненного соляркой? Срочно помогите завтра сдавать!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько канистр ёмкостью в 10 л можно наполнить из резервуара объёмом в 1 м³, заполненного соляркой? 100канистр
Гость
                                 Задача 1000:10=100 (кан)     Ответ: 100 канистр