1. Гипотеза о происхождение многоклеточных организмов от колониальных жгутиковых, способных к фагоцитозу, называется:3) гипотезой Э. Геккеля;2) симбиотической;1) аутогенной;4) гипотезой И. Мечникова.2.К концу палеозоя биологиче...

1. Гипотеза о происхождение многоклеточных организмов от колониальных жгутиковых, способных к фагоцитозу, называется: 3) гипотезой Э. Геккеля;2) симбиотической;1) аутогенной;4) гипотезой И. Мечникова. 2.К концу палеозоя биологически прогрессивно развивались: 2) холодостойкие животные;4) цианобактерии.3) членистоногие и иглокожие;1) бактерии; 3. Первые хордовые появились в периоде:4) юрском;1) силурийском;3) кембрийском;2) ордовикском; 4. Период, в который наступил расцвет папоротников: 3) каменноугольный;4) пермский.2) девонский;1) силурийский; 5. Период, когда появились стегоцефалы: 4) девон.2) карбон;3) силур;1) ордовик; 6. Вымирающими животными в каменноугольном периоде были: 2) трилобиты, кистепёрые и панцирные рыбы;4) древние рыбы.1) моллюски, корненожки, коралловые полипы;3) трилобиты, стегоцефалы;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 4) 2. 3) 3. 3) 4. 3) 5. 4) 6. 3) думаю, что так