1 Гхор, Каттара, Долина Смерти, полуостров Вальдес, озеро Эйр 2) Гавайские острова,

1 Гхор, Каттара, Долина Смерти, полуостров Вальдес, озеро Эйр 2) Гавайские острова,Соломоновы острова, Канарские острова, Японские острова, Филиппинские острова 3) бандикут, намбат, коала, ехидна, кенгуру 4) Серенгети, Салонга, Вирунга, Игуасу, Этоша 5) Каспийское море, Мёртвое море, озеро Рудольф, озеро Чад, озеро Эйр Найдите географический объект, который является «белой вороной» (отличается от других в группе), и объясните свой выбор.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ференги салонга вирунга Игуасу это же что лишнего в этой логической цепочки