1) глагол be в present perfect2)  come тоже в pr.perfect3)  go в past simple4) see в past simple5) visit в past simple6) meet в past simple7) get в past simple8) like в past simple9) be в past simple10) take в past simple

1) глагол be в present perfect 2)  come тоже в pr.perfect 3)  go в past simple 4) see в past simple 5) visit в past simple 6) meet в past simple 7) get в past simple 8) like в past simple 9) be в past simple 10) take в past simple
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) незнаю 2) не помнбю went 4)sow visited meeted got liked was/were took