1.Город Восточного Казахстана, в котором действует полиметаллический комбинат по?

1.Город Восточного Казахстана, в котором действует полиметаллический комбинат по??ного цикла 2.Какая техническая культура Восточного Казахстана лидирует по посевной площади в республике? 3.Какая река протекает на территории Восточного Казахстана? 4. Выбери месторождение Восточного Казахстана: А)ДосорБ) ЛисаковскС) ТекелиД) КумкольЕ)Малеевское 5.Выбери город Восточного Казахстана: А) Актобе Б) УральскС)Зыряновск Д) ШымкентЕ) Костанай
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.подсолнечник 5.Зыряновск