1.   Господствующим направлением в русской культуре 60-70-х гг. XIX века был1)   классицизм                              3) модернизм2)   романтизм                               4) критический реализм

1.    Господствующим направлением в русской культуре 60-70-х гг. XIX века был 1)   классицизм                              3) модернизм 2)   романтизм                               4) критический реализм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)моденизм ......... ..........