1. Группа туристов находится на местности, обозначенной на плане точкой А. А) Объекты, расположенные к северу от места нахождения туристов, обведите синим карандашом, а расположенные к югу — красным Б) По каким азимутам должны ...

1. Группа туристов находится на местности, обозначенной на плане точкой А. А) Объекты, расположенные к северу от места нахождения туристов, обведите синим карандашом, а расположенные к югу — красным Б) По каким азимутам должны следовать туристы, чтобы дойти до этих объектов? В) С помощью масштаба определите расстояние до каждого из объектов. Занесите результаты в таблицу. 2. Внимательно рассмотрите план местности на странице 6. Где бы вы на этой местности разместили футбольное поле? Свой ответ аргументируйте. За ответ даю 20 балов. Очень срочно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. восточнее д. Арсеньево, свернее 190 горизонтали, т. к. местность ровная 1. до синих азимут 0 до красных азимут 180