1 Губки характеризуются тем , что : 1)обитают воде 2)обладают фильтрующим типом питания 3)Ведут прикрепленный образ жизни 4)их тело образовано одной клеткой 2 Пассивная защита губок от врагов выражается : 1)в выделение запаха ...

1 Губки характеризуются тем , что : 1)обитают воде 2)обладают фильтрующим типом питания 3)Ведут прикрепленный образ жизни 4)их тело образовано одной клеткой 2 Пассивная защита губок от врагов выражается : 1)в выделение запаха 2)наличием многочисленных игл 3)выделением ядовитых веществ 4)неподвижностью 3 Губки: 1) всегда колониальные животные 2)встречаются только одиночные формы 3)бывают одиночные и колониальные формы 4 Губки как и простейшие : 1) многоклеточные организмы 2)живут повсеместно 3)живут воде 4)питаются готовыми органическими веществами 5 тело кишечнополостных как и губок состоит 1) из клеток 2)двух слоев клеток 3) органы 4)тканей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 2)4 3)3 4)4 5)1 В первом два варианта подходит,потому что питаются они посредствам фильтрации