1 «И верится и плачется, и так легко, легко...» (Лермонтов) 2 Хоть он глядел нельзя прилежней, Но и следов Татьяны прежней Не мог Онегин обрести. («Евгений Онегин», 8, XIX) 3 «Было так сыро и туманно, что насилу рассвело» (Дос...

1 «И верится и плачется, и так легко, легко...» (Лермонтов) 2 Хоть он глядел нельзя прилежней, Но и следов Татьяны прежней Не мог Онегин обрести. («Евгений Онегин», 8, XIX) 3 «Было так сыро и туманно, что насилу рассвело» (Достоевский, «Идиот») 4 «Стыдно, и горько, и больно было ей» (Тургенев, «Дворянское гнездо») 5 Полно вам меня казнить, Хоть казнь я заслужил, быть может НУЖНО НАЙТИ ВСЕ КАТИГОРИИ СОСТОЯНИ ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
легко лекго туманно сыро стыдно горько больно