1. If you like reading or not? 2.If you reading is important to people and why? 3. What kind of books you like reading?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любишь ли ты читать или нет? Да Чтение , важно для людей и почему? Да, важно, так как позволяет расширить свой кругозор, научиться правильно писать и т.д. Какие разновидности книг тебе нравиться читать? Фантастика, Детектив Ну как-то , додумаешь.