1. Имеет окончание -ый, обозначает признак предмета. 2. Имеет окончание -а, отвечает на вопрос кто?, может обозначать лицо и женского, и мужского пола. 3. Имеет окончание -а, иногда может быть в полной форме, в предложении явля...

1. Имеет окончание -ый, обозначает признак предмета. 2. Имеет окончание -а, отвечает на вопрос кто?, может обозначать лицо и женского, и мужского пола. 3. Имеет окончание -а, иногда может быть в полной форме, в предложении является сказуемым. Упражнение 563 надо вставить сюда слово
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прилагательный, существительное, глагол.  Каменный, дедушка - дед, (не поняла) извини меня. :(