№1 индидуальные черты человек может получить по наследству . личность ю человек становится сразу после рождения .ВЕРНО ЛИ ЭТО ВЕРНО ТОЛЬКО А . ВЕРНО ТОЛЬКО Б ВЕРНЫ ВСЕ НЕ ВЕРНО №2 Познать окр мир можно не осуществля я деятел...

№1 индидуальные черты человек может получить по наследству . личность ю человек становится сразу после рождения .ВЕРНО ЛИ ЭТО ВЕРНО ТОЛЬКО А . ВЕРНО ТОЛЬКО Б ВЕРНЫ ВСЕ НЕ ВЕРНО №2 Познать окр мир можно не осуществля я деятельность ПОлучить знания об окр мире можно тоЛЬКО с помощЬЮ тел передач , .ВЕРНО ЛИ ЭТО ВЕРНО ТОЛЬКО А . ВЕРНО ТОЛЬКО Б ВЕРНЫ ВСЕ НЕ ВЕРНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Не верны оба 2) Верно только А